Заказать звонок Личный кабинет
     

Портативные дачные биотуалеты

ПОРТАТИВНЫЕ ДАЧНЫЕ БИОТУАЛЕТЫ

биотуалет, портативный биотуалет, био туалет

Дача – это место, куда так приятно бывает приехать в разгар жаркого лета. Там хочется отрешиться от проблем и суеты большого города, насладиться покоем, комфортом и тишиной. Хочется свежего чистого воздуха, который пахнет цветами, росой и клубникой. И меньше всего хочется постоянно ломать голову в поисках ответов на туалетный вопрос. Деревянный покосившийся выгребной туалет, зловонное "санитарное" ведро вместо унитаза, заросли малины в качестве уборной...

Разве этого вы ждете, выбираясь на дачу, чтобы провести там свой долгожданный отпуск?

Компания «Биоэкология» предлагает современный, уникальный по простоте и удобству способ решения дачного туалетного вопроса – портативный биотуалет Mr.Little. С английского Mr.Little можно перевести как «Уважаемый малыш». И он действительно достоин своего имени!

Этот биотуалет – малыш, ведь он легко помещается как в багажнике легковой машины, так и в дачной сумке, удобен для перевозки в электричке или автобусе. Он легкий и компактный – и потому занимает совсем немного места. Но при этом наш «малыш» действительно заслуживает уважения – он умеет полностью блокировать неприятный запах, а также с помощью санитарной жидкости перерабатывать отходы до такого состояния, что их можно утилизировать в почву без вреда для окружающей среды. «Малыша» легко собрать и установить – на это потребуется всего несколько минут! Кроме того, биотуалет Mr.Little автономен – он не требует подключения к воде и электричеству. Конструкция умного «малыша» полностью механическая – поэтому не потребуется ни подключение к розетке, ни постоянная замена батареек!

биотуалет

Преимущества биотуалета Mr.Little очевидны:

  • установка биотуалета не требует подведения коммуникаций и специальных навыков;
  • утилизация отходов из биотуалетов возможна непосредственно в почву;
  • полное отсутствие неприятных запахов из накопительного бака туалета;
  • компактность и лёгкость портативного туалета «Mr.Little»;
  • полностью механическая конструкция «малыша».

Портативные биотуалеты «Mr.Little» представлены в разных вариантах, в зависимости от количества предполагаемых пользователей, их физического здоровья и местонахождения.

Например, «Mr.Little Идеал» 24л станет незаменимым спутником в путешествиях на дачу для большой семьи, «Mr.Little Мини» 18л – идеален для одного-двух человек.

 

За портативным биотуалетом «Mr.Little» требуется уход, как и за любым малышом! Уход очень простой – необходимо регулярно использовать санитарную жидкость, предотвращающую развитие бактерий и исключающую возможность возникновения неприятного запаха. Компания «Биоэкология» настоятельно рекомендует использовать для биотуалета «Mr.Little» идеально совместимые с нимсанитарные жидкости.

Стоимость портативных биотуалетов «Mr.Little» невелика и зависит от размера, объема накопительного бака и других параметров. Ежемесячный расход на санитарную жидкость для портативного биотуалета составит в пределах 130 рублей + ещё столько же на шампунь для биотуалета.

биотуалет

Посмотреть наши модели биотуалетов


check1