Заказать звонок Личный кабинет
     

19 ноября – Всемирный день туалета

18.11.2016
Этот необычный праздник берет свое начало в 2001 году, когда 19 ноября в Сингапуре проходила международная конференция, посвященная проблемам современных туалетов. Место проведения конференции было выбрано не случайно – Сингапур славится «клинической» чистотой отхожих мест.

Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Тогда и была учреждена Всемирная туалетная организация, которая и явилась инициатором праздника.

Группа компаний «Биоэкология» - признанный лидер на рынке автономных санитарных систем, вот уже почти 20 лет мы вносим свой вклад в решение санитарных вопросов и в улучшение качества жизни.

Именно от слаженной, добросовестной работы сотрудников группы компаний «Биоэкология» зависит чистота и комфорт городов, развитие бизнеса, ведь туалетные кабины и модули нашего производства обеспечивают комфортные условия труда и отдыха, а своевременное и качественное обслуживание гарантирует высокий уровень гигиены и чистоты. Наш коллектив — это команда единомышленников и профессионалов, объединенных общей идеей, слаженно и эффективно работающих для достижения поставленных целей.

Поздравляем Вас с этим необычным праздником, желаем больших успехов, интересных проектов и всегда правильных решений.

check1