Заказать звонок Личный кабинет
     

БИОЭКОЛОГИЯ на строительстве М11

29.03.2016

ООО «ТК «Биоэкология» заключила договор с крупной строительной компанией «ICA Construction» на обслуживание мобилизационных площадок при строительстве платной скоростной автомагистрали М11 «Москва - Санкт-Петербург».

В перечень услуг входят: вывоз отходов, доставка технической воды, обслуживание туалетных кабин. Всего вдоль строящейся трассы на 12 площадках до конца года разместят 4 емкости и 8 мобильных туалетных кабин, доставят по 10 м3 технической воды в неделю на каждую площадку. Сдача отрезка дорожной магистрали протяженностью 140 км намечена на 2018 год к старту чемпионата мира по футболу. 

«Биоэкология» заменит предыдущего подрядчика, к которому заказчик высказывал нарекания по качеству обслуживания и отчетности. Генеральный директор Валерий Гвоздев сообщил: «Мы приступаем к выполнению своих обязательств уже завтра. Всего для обеспечения контракта намерены задействовать ежедневно 4 единицы спецтехники». 

«ICA Construction» – один из самых успешных подрядчиков в Европе в сферах сооружения транспортной, инженерной, энергетической инфраструктуры, гражданского и промышленного строительства. Сейчас ICA привлечена к таким проектам, как мост имени султана Селима Явуза, автодорога в Северной Мармаре в Турции, расширение аэропорта Пулково, строительство Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Санкт-Петербурге.




check1