Заказать звонок Личный кабинет
     

Генеральный директор ООО «ТК «Биоэкология» прокомментировал открытие трассы М11

28.11.2019

27 ноября 2019 года состоялось полное открытие трассы М11, соединившей Москву и Санкт-Петербург. Общая протяженность магистрали составляет 669 километров. На сегодняшний день это крупнейшая платная дорога в России. 
Магистраль М11 – дублер действующей федеральной трассы М10 «Россия», практически исчерпавшей свою пропускную способность. 
Предполагается, что ввод в эксплуатацию новой трассы позволит грамотно распределить транспортный поток, обеспечив высокую скорость передвижения между двумя столицами. По предварительным оценкам, путь из Москвы до Санкт-Петербурга займет около пяти с половиной часов. 

«Нашей компании приятно быть причастной к столь значимому для страны событию. На протяжении трех лет строительства магистрали использовались туалетные кабины нашего производства, также нами осуществлялись откачка ёмкостей и обслуживание туалетных кабин. А на торжественном открытии трассы М11 работали два туалетных модуля-павильона серии “Элит”. Это экстра-класс, такие модули сочетают изысканный интерьер и функциональность, поэтому отлично подошли для такого важного события», - прокомментировал генеральный директор ООО «ТК «Биоэкология». 

Новая трасса будет носить название «Нева». Этот вариант стал самым популярным у респондентов, принявших участие в общественном голосовании. 
Присутствовавший на открытии магистрали Президент РФ Владимир Путин отметил, что в истории дорожного строительства страны еще не было объектов такого уровня. 


check1