Заказать звонок Личный кабинет
     

История компании «Биоэкология». 2005 год

04.07.2017
Следующий, 2005 год, был годом стабильного роста и развития. Компания «Биоэкология» увеличила свой оборот на 60% в год. Благодаря организации монтажа и обслуживания автономных санитарных систем, клиентам компании была предложена новая услуга – монтаж септика «Sanitec» «под ключ».

В этом же году начались продажи туалетных модулей-павильонов собственного производства, изготовленный на современном, зарубежном оборудовании. Туалетный модуль-павильон - это практичное и комфортное решение туалетного вопроса в местах, где проведение канализационных систем не является возможным. К туалетному модулю подведена вода, электричество и система вентиляции. Туалетные модули изготавливаются в автономном и сетевом варианте исполнения. Благодаря используемым материалам при изготовлении модуля, корпус обладает прочными, антивандальными и долговечными свойствами.


Также, главным событием года стал выпуск первой в России отапливаемой туалетной кабины «California». Благодаря возможности круглогодичного комфортного использования - отапливаемая кабина позволила существенно облегчить решение туалетного вопроса в зимний период. Антивандальные сэндвич-панели с теплоизоляционными свойствами, обогрев внутреннего помещения кабины, два варианта исполнения (сетевой и автономный), широкий выбор навесного оборудования – данные свойства помогли быстро снискать популярность теплой кабине “California” на рынке автономных санитарных систем. И по сей день она по праву остается лидером в сегменте отапливаемых туалетных кабин.

История компании «Биоэкология». 2004 год

check1