Заказать звонок Личный кабинет
     

История компании «Биоэкология». 2007 год

02.08.2017
К началу 2007 года группа компаний «Биоэкология» завершила строительство второго комплекса зданий на собственных площадях. Комплекс включал в себя: гаражные боксы, склады для готовой продукции и расходных материалов, производство локальных очистных сооружений.



Состоялась разработка концепции новой торговой марки «Городовой» для туалетных модулей-павильонов, предназначенных для круглогодичного использования в качестве общественного туалета, с автономной системой водоснабжения и водоотведения. В дальнейшем, туалетные модули марки «Городовой» приобрели высокую популярность и стали «первооткрывателями» в области облагораживания и создания культуры общественных туалетов во многих городах страны. Также, наша компания выпустила инновационные товары собственного производства такие, как: мобильный (передвижной) туалетный модуль-павильон «Спутник» и утепленный туалетный модуль-павильон «Полярник» для регионов с суровыми климатическими условиями.



В этом же году на производстве группы компаний «Биоэкология» собран юбилейный 100-ый туалетный модуль-павильон. Появилось новое направление в продажах – компакт-биде «Aqua Breeze». Компакт-биде это приставка к обычному унитазу, превращающий санузел в современную туалетную комнату, соответствующую принятым во всем мире представлениям о минимально необходимом уровне гигиены и комфорта.

В 2007 году компанией был приобретен форматно-раскроечный станок для выпуска сэндвич-панелей для туалетных мобильных кабин и туалетных модулей-павильонов. Сэндвич-панели обладают высокой прочностью, антивандальностью, звуко- и теплоизоляционностью, что делает изготовленные из них кабины и модули максимально комфортабельными и востребованными.

История компании «Биоэкология». 2006 год

check1