Заказать звонок Личный кабинет
     

История компании «Биоэкология». 2009 год

18.10.2017
2009 год ознаменовался для группы компаний «Биоэкология» введением в эксплуатацию нового производственного помещения площадью 2 500 м2. На наших производственных мощностях был выпущен новый усовершенствованный септик «Sanitec». Септик «Sanitec» - оптимальное решение для сбора и очистки бытовых сточных вод на дачных и загородных участках. Септики «Sanitec» изготавливаются из стеклопластиковых материалов, которые позволяют снизить вес конструкции, увеличить их объем и продлить срок эксплуатации.


Наша компания выходит на новый уровень в производстве изделий из стеклопластика и начинает изготавливать накопительные ёмкости объемом 20 м3 и 40 м3. Накопительные ёмкости предназначены для сбора технической воды, ливневых сточных вод или хозяйственно-бытовых сточных вод в случае отсутствия централизованной или автономной системы канализации, подведенной к объекту. Ёмкости устойчивы к химическому воздействию, механическим нагрузкам и коррозии.

В 2009 году в линейке мобильных туалетных кабин появились представители VIP класса – кабины «Maxim 3000» и «High Tech». Модели идеально подходят для использования на особых событиях, отдыхе и при строительстве. Простые снаружи, но просторные и органичные внутри. Также, в этом году, клиентам группы компаний «Биоэкология» предложена новая услуга - сбор и вывоз сточных и загрязненных хозяйственно-бытовых вод с объектов. Работа ведется с использованием современного оборудования и позволяет справляться с задачами повышенной сложности.



История компании «Биоэкология». 2008 год

check1