Заказать звонок Личный кабинет
     

Итоги конференции-2018: «Санитарные системы: продукты, решения, опыт»

10.12.2018

06 декабря прошло знаменательное событие для нашей Компании и отрасли - Туалетная конференция-2018: «Санитарные системы: продукты, решения, опыт»

В этом году в Конференции приняли участие уже более 40 участников – директоров, руководителей и собственников бизнеса из разных городов России и ближнего зарубежья.

Открытие конференции состоялось в офисе на Полюстровском проспекте. Генеральный директор ООО «ТК «Биоэкология» – Гвоздев Валерий Игоревич – выступил с приветственным словом.

Затем гости посетили нашу новую производственную площадку в Новосаратовке, где для них была проведена подробная экскурсия по всем этапам производства.

На выставочной площадке были представлены новинки 2019 года и лучшие разработки нашей Компании, среди которых:

∙ Новая бюджетная туалетная кабина «Гамма»;

∙ Теплые двойные и тройные туалетные блоки «California»;

∙ Усовершенствованные теплые туалетные кабины «California Лайт»;

∙ Обновленные туалетные кабины «Прагма» и «Эколайт Зимний»;

∙ Модульный рукомойник «Родник-2»;

Официальная часть Конференции закончилась вручением дипломов и подарочных сертификатов в номинации «Лучший дилер – 2018».

В ходе конференции Гвоздев Валерий Игоревич и коммерческий директор Инькова Лилия Захаровна поделились опытом продажи товаров и услуг по обслуживанию МТК и ТМП, предложили самые актуальные и эксклюзивные цены на продукцию, а также особые условия сотрудничества и поддержки для партнеров.

Насыщенная программа этого дня завершилась в ресторане Altezza - гости приятно провели время за ужином и развлекательной программой.

Торговая компания «Биоэкология» благодарит всех гостей, принявших участие в мероприятии. Мы надеемся, что Вы с пользой провели время и с удовольствием примете участие в будущих конференциях! 


check1