Заказать звонок Личный кабинет
     

Итоги конференции «Санитарные системы: продукты, решения, опыт»

06.12.2017
30 ноября 2017 года на территории группы компаний «Биоэкология» прошла конференция «Санитарные системы: продукты, решения, опыт». Конференцию посетили более 30 участников – руководителей, директоров и собственников бизнеса – из 20 компаний и 17 городов: Москвы, Самары, Твери, Астаны, Омска, Челябинска, Красноярска, Минска, Пензы и других.

На мероприятии участники прослушали доклады по специфике организации городских платных точек с использованием туалетных модулей-павильонов, сдачи в долгосрочную и краткосрочную аренду мобильных туалетных кабин и их обслуживанию, тонкостям формирования санитарных зон при проведении Чемпиона мира по футболу «FIFA-2018». Участники конференции обсудили вопросы создания эффективного и удобного сервиса для клиентов, а также, расширения комплекса дополнительных услуг для заказчиков. Секретами проектирования сложного оборудования для очистки бытовых и промышленных стоков с участниками конференции поделились специалисты проектного отдела ООО «ТК «Биоэкология».

Одним из самых приятных бонусов конференции стали эксклюзивные, только для участников, условия поставки и самые приятные цены на ассортимент на будущий 2018 год!
Насыщенная полезной информацией докладная часть плавно перешла в экскурсию по производству ООО «ТК «Биоэкология», - слушателям были продемонстрированы наши производственные площадки, оборудование и новые продукты - улучшенные мобильные туалетные кабины и торфяные биотуалеты, эксклюзивные туалетные модули и блоки.

Примечательно, что организованная нами конференция не осталась без внимания прессы и освещалась телевизионным каналом «Life78». Представители петербургского телеканала посетили производства туалетных модулей-павильонов и пообщались с генеральным директором ООО «ТК «Биоэкология» Гвоздевым Валерием Игоревичем.

Итогом проведенной конференции стал содержательный и продуктивно проведенный день, который завершился для участников конференции и организаторов подписанием долгосрочных, взаимовыгодных контрактов и открытием новых направлений деятельности в регионах.

Группа компаний «Биоэкология» благодарит всех гостей, посетивших нашу компанию и принявших участие в мероприятии. Мы надеемся, что Вы с пользой провели время и с удовольствием примите участие в будущих конференциях! Все, кто не смог присутствовать, но очень этого хотел – ждем вас в следующем году! До новых встреч.

Скачать презентацию к основному докладу конференции

Сюжет о конференции на телеканале «Life78».

Фотоотчет с конференции



check1