Заказать звонок Личный кабинет
     

"Классика" на улицах Астаны

27.06.2017
На улицах Казахского столичного города Астана прошло торжественное открытие установленных шести туалетных модулей-павильонов нашего производства.

Новые общественные туалеты отличаются компактностью, современным эстетичным видом и соответствием всем экологическим стандартам. Посещение туалетных модулей-павильонов для жителей и гостей столицы является абсолютно бесплатным.

На улицах  города Астана прошло торжественное открытие установленных шести туалетных модулей-павильонов  производства ГК Биоэкология

Туалетные модули установлены на самых людных и посещаемых площадках города: в центральном и районных парках, на территории теннисного корта, в районе выставочного центра и на территории выставки «ЭКСПО-2017».

Как отмечают власти города: «Туалетные модули-павильоны группы компаний «Биоэкология» давно зарекомендовали себя на российском рынке, активно используются в таких крупных центрах, как Москва, Санкт-Петербург и в других городах. Выбор данной серии туалетных модулей обуславливается практичностью, надежностью и функциональностью. К тому же, эти модели оснащены специальными пандусами и поручнями для комфортного посещения их людьми с ограниченными возможностями. Особенностью модулей является и то, что они могут использоваться круглогодично и соответствуют климатическим особенностям Астаны».

Мы гордимся тем, что именно наши туалетные модули-павильоны серии «Классика» теперь будут успешно функционировать и создавать комфорт на улицах наших добрых казахских товарищей и давних партнеров!

check1