Заказать звонок Личный кабинет
     

Новая душевая кабина Прагма

24.05.2021

До лета остались считанные дни. И согласитесь, так приятно в жаркий день после долгих прогулок или работы освежиться под теплым душем.

Группа компаний «Биоэкология» представляет Вашему вниманию новинку сезона – душевую кабину «Прагма». Эта модель прекрасно подходит для использования на дачных участках, на строительных объектах, на выездных мероприятиях, пляжах и туристических базах на природе. Словом, везде, где требуется качественное гигиеническое обслуживание при отсутствии центрального водоснабжения».

Душевая кабина «Прагма» представляет собой сборную конструкцию, изготовленную из прочного полиэтилена низкого давления и оснащенную металлическим каркасом, на опорах которого установлен бак для воды объемом 150 литров.

Бак оборудован нагревательным элементом (ТЭН), который позволяет не только быстро прогреть воду до оптимальной температуры, но и поддерживать её не ниже 37 градусов. Внутри кабины есть все необходимое, чтобы водные процедуры были комфортными: насадка для душа, крючки для одежды и шторка для ванной комнаты. Для удобства перемещения кабины поддон оснащен специальными ножками. Кабина поставляется в собранном или разобранном виде.

Если Вас заинтересовала модель, душевую кабину "Прагма" можно купить или взять в аренду, звоните нам по телефону 8-800-333-89-40 или отправляйте заявку на info@bioec.ruи наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы. 


прагма душевая-03.jpg

check1