Заказать звонок Личный кабинет
     

Новинки! Туалетные кабины «Калифорния Лайт» и «Калифорния Стандарт»

26.09.2018

Группа компаний «Биоэкология», производитель с 20-летним стажем, выпустила на рынок новые усовершенствованные теплые туалетные кабины с облегченными стеновыми панелями «Калифорния Лайт» и «Калифорния Стандарт».

Каркас теплой туалетной кабины «Калифорния Лайт» состоит из теплоизоляционных стеновых сэндвич-панелей толщиной 40 мм (пластик ПВХ / пенополистирол / пластик ПВХ). Теперь внешний вид туалетной кабины можно оформить как в фирменном стиле компании, так и разместить на ней рекламу, оклеив специальной декоративной пленкой.

Каркас теплой туалетной кабины «Калифорния Стандарт» состоит из теплоизоляционных стеновых сэндвич-панелей толщиной 40 мм (стальной лист RAL / пенополистирол / пластик ПВХ). Внешний вид этой туалетной кабины можно не только оформить в фирменном стиле компании или разместить на ней рекламу, оклеив специальной декоративной пленкой, но и покрасить в любые цвета RAL.


Более подробную информацию о товарах можно узнать из каталога. Туалетные кабины «Калифорния» можно приобрести, сделав заказ на странице товаров на нашем сайте.


check1