Заказать звонок Личный кабинет
     

Обновление туалетных кабин «Прагма» и «Эколайт Зимний»

08.10.2018

Группа компаний «Биоэкология», производитель с 20-летним стажем, обновила туалетные кабины «Прагма» и «Эколайт Зимний».

В производстве туалетной кабины «Прагма» мы стали частично использовать вторичное перерабатываемое сырье, так как проблема экологической безопасности нашей планеты на сегодняшний день – одна из самых важных! Наша компания не стоит в стороне, мы присоединяемся к большинству производителей - участников экологического движения «За чистоту планеты Земля!» Отличительный знак использования вторичного перерабатываемого сырья теперь и на нашей туалетной кабине «Прагма»! Также произведены обновления формовки стеновых панелей кабины с нанесением на них логотипа нашей компании и оснащением кабины специальными проушинами для навесного замка.

В туалетной кабине «Эколайт Зимний» появилась дополнительная опция – удобный рукомойник с зеркалом на 10 л. Рукомойником комплектуются только кабины с накопительным баком тип 1 - на 225 литров, с установленным пластиковым сидением для унитаза.

Более подробную информацию, а также приобрести туалетные кабины «Прагма» и «Эколайт Зимний» можно на странице товара на нашем сайте. 


check1