Заказать звонок Личный кабинет
     

Отчет об итогах аудита

13.11.2019

ООО «Санитек», входящее в состав группы компаний «Биоэкология», по итогам аудита по заказу «Леруа Мерлен», проводившегося в ноябре 2019 года, получило наивысшую оценку А и признано приоритетным поставщиком.

7 ноября 2019 года состоялся квалификационный аудит ООО «Санитек». В апреле этого года компания уже была проаудирована и попала тогда в группу поставщиков С (надежный поставщик). По итогам первичного аудита был вынесен ряд замечаний и рекомендаций, которые впоследствии были успешно устранены. По итогам повторного аудита предприятие получило наивысшую оценку А и было признано приоритетным поставщиком.

«ООО «Санитек», входящее в ГК «Биоэкология», является одним из крупнейших производителей оборудования и средств для септиков, туалетных кабин и биотуалетов. Предприятие сотрудничает с большинством известных торговых сетей, включая «Леруа Мерлен». В течение нескольких лет компания не получала претензии от клиентов по качеству продукции.

Предприятие обладает достаточными производственными мощностями для изготовления продукции. По результатам начального аудита, проводимого в апреле 2019 года, компания обновила свои документы и записи по СМК. Был разработан и внедрен ряд новых процедур. Записи поддерживаются в соответствии с требованиями. На основе результатов аудита, прошедшего в ноябре 2019 года, ООО «Санитек» может быть признано предпочтительным поставщиком», - отметил аудитор.

Группа компаний «Биоэкология» стремится сохранить позиции одного из ведущих предприятий России, выпускающих продукцию, отвечающую требованиям и запросам потребителей. В группе внедрена политика в области качества, в которой зафиксированы цели и задачи ее работы по этому направлению. 


check1