Заказать звонок Личный кабинет
     

Cостоялась конференция «локальные очистные сооружения производства ГК «Биоэкология»

15.03.2018

14 марта 2018 года на территории группы компаний «Биоэкология» состоялась конференция «Локальные очистные сооружения производства ГК «Биоэкология». Конференцию посетили руководители, директора и собственники бизнеса из компаний Санкт-Петербурга, занимающихся строительством и инжинирингом.  

В ходе конференции участникам были представлены доклады по особенностям монтажа и установки локальных очистных сооружений (ЛОС) и процессам проектирования и производства систем водоочистки для бытовых и промышленных стоков. Одним из докладчиков выступил Валерий Игоревич Гвоздев, генеральный директор ГК «Биоэкология». Его выступление было посвящено автономным системам канализации, сооружениям для очистки бытовых сточных вод малой производительности: производство, монтаж и установка, эксплуатация ЛОС.

Технологии производства сложного оборудования для очистки бытовых и промышленных стоков участникам конференции продемонстрировали в своей презентации специалисты проектного отдела ГК «Биоэкология».

Насыщенная полезной информацией докладная часть была не только проиллюстрирована презентационными материалами, вниманию участников также были представлены выставочные образцы продукции – локальные очистные сооружения и дренажные конструкции.

Участники конференции обсудили вопросы создания эффективного и удобного сервиса для клиентов, а также расширения комплекса дополнительных услуг для заказчиков. В числе бонусов конференции – эксклюзивные условия поставки и привлекательные цены на ассортимент продукции предприятия.

Участники встречи отметили безусловную необходимость и практическую пользу проведения подобных конференций, в рамках которых предоставляется возможность знакомства с оригинальными технологическими разработками и обмена информацией.

Состоялся живой, заинтересованный диалог о развитии современных технологий в области водоочистки и производства локальных очистных сооружений, завершившийся для участников и организаторов подписанием долгосрочных, взаимовыгодных контрактов.  

Группа компаний «Биоэкология» благодарит всех гостей, посетивших нашу компанию и принявших участие в мероприятии. 
Мы надеемся, что конференция была для вас полезна.

 


check1