Заказать звонок Личный кабинет
     

Специализированная выставка Toilet & Cleaning Expo 2015

24.06.2015

C 18 по 20 июня 2015 года в Москве в 75-м павильоне ВДНХ прошла первая специализированная выставка Toilet & Cleaning Expo.

Выставка была организована Союзом Архитекторов России и проводилась в соответствии с программой Правительства Москвы «Развитие сети общественных туалетов города Москвы». 

На выставке «Toilet & Cleaning Expo 2015» было представлено все, что является наиболее востребованным в последние годы – повышение эффективности и надежности работы общественных туалетов, новые архитектурные и дизайнерские решения, строительные и отделочные материалы, применение инновационных систем утилизации и клининга, внедрение энергосберегающих технологий, сантехническая продукция и предметы личной гигиены, аксессуары. 

Компания «Биоэкология» принимала участие в выставке «Toilet & Cleaning Expo 2015», в том числе в рамках деловой программы - с докладом об опыте организации и управления собственной сетью платных общественных туалетов в Санкт-Петербурге выступил генеральный директор компании «Биоэкология» Валерий Игоревич Гвоздев. В своём выступлении он рассказал об этапах создания и согласования с городскими властями сети общественных туалетов, о целях, которые ставила перед собой компания, и о том, чего удалось достичь на сегодняшний день.



check1