Заказать звонок Личный кабинет
     

Новинка сезона. Максима со стеклоплатиковыми зашивками

05.10.2020
Серия туалетных модулей-павильонов "Максима" была разработана конструкторами Группы компаний "Биоэкология" более 10 лет назад, и на протяжении всего этого времени является одной из самых востребованных. В первую очередь это связано с простотой и вместительностью модулей серии: 
  • благодаря увеличенному числу туалетных мест модули идеально подходят для размещения на участках с высокой проходимостью;
  • большой объем накопительного бака позволяет обслуживать модули серии реже (в зависимости от модели объем накопительного бака от 1400 до 2700 л);
  • простой и лаконичный дизайн модулей подходит практически для любых мест: как для складских, строительных и производственных площадок, так и для города, парка, сквера.
В этом году мы решили предложить обновленные модули серии "Максима" с декоративными угловыми зашивками из стеклопластика, которые также изготавливаются нами на собственной производственной линии. Аналогичные элементы отделки экстерьера хорошо известны нашим клиентам, знакомым с туалетными модулями класса люкс, например, серий "Элит" и "Гранд". Угловые зашивки несут не только декоративную, но и защитную функцию, делая конструкцию еще более прочной и вандалостойкой. 

Спрашивайте обновленные модули серии "Максима" со стеклопластиковыми зашивками по телефону 8 (800) 333 89 40. Наши менеджеры с радостью помогут подобрать вариант, подходящий именно Вам. 

максима с углами-01.jpg

check1