Заказать звонок Личный кабинет
     

История компании «Биоэкология». 2004 год

03.07.2017
2004 год был насыщенный и запоминающийся. Главным событием года стал переезд в новое, собственное здание на Полюстровском проспекте, которое стало нашим «Домом». У компании появилась своя производственная база, зарубежное промышленное оборудование, складские помещения, конференц-залы, просторные офисы с оборудованными рабочими местами и местами отдыха для сотрудников. Начата работа по постройке линий по производству и сбору мобильных туалетных кабин под собственной торговой маркой. Штат компании увеличился до 80 человек.



В этот год наша компания «Биоэкология» начала активно участвовать в международных строительных форумах, выставках и конференциях. Участие к таких мероприятиях позволили укрепить имеющиеся связи, заключить новые контракты и завести дополнительные знакомства, показать достигнутые результаты, новейшие разработки и закрепить свою узнаваемость на рынке.


В 2004 году впервые наша компания отметила «Всемирный День Туалета» с городским размахом. Яркий и необычный праздник прошел на площади Климова, он собрал большое количество заинтересованных гостей, был освещен городскими телеканалами и печатными СМИ. Гости праздника принимали активное участие в различных конкурсах; получали заветные награды и подарки; проявляли творческие и театральные способности. После прошедшего праздника, как у сотрудников компании «Биоэкология», так и у гостей и представителей прессы, остались приятные воспоминания, масса положительных эмоций и впечатлений, что только укрепило уверенность в необходимости проведения такого знаменательного для нас мероприятия.


История компании «Биоэкология». 2003 год

check1