Заказать звонок Личный кабинет
     

Пляжный отдых с комфортом

26.09.2017
С каждым днём количество наших туалетных модулей-павильонов и мобильных туалетных кабин в городах России и СНГ становится все больше. Этим летом мы покорили очередной рубеж:


Для благоустройства пляжа в поселке Янтарном Калининградской области администрацией округа был приобретен комфортабельный туалетный модуль-павильон Городовой Классика 312СИ. Данный модуль предназначен для круглогодичного использования в качестве общественного туалета. Конструктивная особенность данного модуля – наличие специального отделения для посетителей с ограниченными возможностями. Данное отделение оснащено специализированным сантехническим оборудованием, подъемными и стационарными поручнями, аварийной кнопкой вызовы персонала. Вход в отделение оборудован пандусом и перилами с поручнями.

Стоит отметить, что пляж в Янтарном первым в России получил «Голубой флаг». «Голубой флаг» – международная награда, особая высшая оценка пляжа, экологический сертификат. Это значит, что пляж соответствует всем международным стандартам качества и безопасности. Прежде всего, это экологически чистая морская вода и побережье, зоны отдыха для маломобильных групп населения, соответствующие требованиям безопасности, а также сама инфраструктура пляжа. Многие туристы во всем мире, выбирая ту или иную местность для пляжного отдыха, ориентируются на наличие у пляжа «Голубого флага».

Мы от всей души поздравляем администрацию Калининградской области за получение заслуженной награды и благодарим за оказанное нам доверие в вопросе организации комфортной санитарной зоны для пляжного отдыха!

check1