Заказать звонок Личный кабинет
     

Green Smile: На страже чистоты

Green Smile: на страже чистоты

GREEN SMILE

Прекрасно известно, что наше здоровье зависит не только от продуктов питания, но и от того, насколько чисто и безопасно у нас дома. Сейчас все большую популярность набирают ЭКО-товары: пищевые продукты и косметика, бытовые средства. Если с первой категорией все более-менее понятно, то вторая группа зачастую вызывает недоумение.

Разве бывает бытовая НЕ химия? Могут ли средства для мытья посуды и порошки быть безопасными и для человека, и для окружающей среды? Подходят ли они для людей с аллергией, астмой и чувствительной кожей? Можно ли использовать препараты, если вы ждите ребенка или у вас уже появились малыши?

Давайте обо всем по порядку.

Что такое эко-товары?

ЭКО-товарами принято называть товары из органических и натуральных компонентов, без какой-либо примеси химических соединений, антибиотиков и нитратов. Такие бытовые средства гипоаллергенны, биоразлагаемы, на порядок полезнее и, соответственно, выше большинства представленной на рынке продукции для наведения и поддержания чистоты в доме.

На сегодняшний день среди существующих бытовых ЭКО-средств особенно выделяют серию продукции Green Smile. Линейка этих бытовых средств была разработана специалистами канадской компании Northwest Bioetechnology Inc., известного во всем мире производителя премиальных ЭКО-товаров для дома. Жидкие концентраты для стирки белья, средства для мытья посуды, универсальное чистящее средство и таблетки для посудомоечных машин – это принципиально новые товары, специально созданные для того, чтобы быть на страже чистоты вашего дома и здоровья вас и вашей семьи.

Все продукты серии, независимо от назначения, станут вашими незаменимыми помощниками в борьбе за чистоту и сохранение здоровья.

Средства Green Smile:

  • эффективно удаляют органические загрязнения,
  • обладают приятным ненавязчивым ароматом,
  • удобны и просты в применении,
  • обеспечивают высокоэффективный уход за различными типами поверхности,
  • полностью смываются водой.

Такие средства безопасны для человека, но беспощадны к любым видам загрязнений.

Серия Green Smile по праву заслужила положительные отзывы покупателей во всем мире, с недавнего времени набирает популярность в России. Они востребованы не только приверженцами здорового образа жизни, но и аллергиками, «продвинутыми» домохозяйками, молодыми мамочками.

О здоровье не беспокойтесь

Все средства серии Green Smile гипоаллергенны, абсолютно безопасны для здоровья человека. Такие бытовые чистящие и моющие средства просто незаменимы для тех, кто страдает аллергией, у кого чувствительная кожа, а также для семей, у кого недавно произошло пополнение. Эксперты рекомендуют продукцию к ежедневному применению.

Если вы действительно заботитесь о чистоте в доме, здоровье и благополучии своих близких, то Green Smile – это именно то, что вам нужно!

Безопасность окружающей среды

Бытовые средства Green Smile – это экологически чистые моющие и чистящие средства. В их основе только природные энзимы, натуральные и растительные компоненты, которые успешно разлагаются в естественной среде. Серия ЭКО-товаров не тестируют на животных. Качество моющих и чистящих бытовых продуктов подтверждают лабораторные исследования и сертификат соответствия.

Правильная работа септика

Инженеры по обслуживанию септиков «Санитек» рекомендуют использование Green Smile в качестве профилактической меры для поддержания правильной работы локальных очистных сооружений. Экологически чистые вещества, входящие в состав продукции, разлагаются естественным образом, не оказывая никакого воздействия на микрофлору септика. Все средства абсолютно безопасны для утилизации в выгребные или компостные ямы дачных участков.

Компания «Биоэкология» - единственный российский поставщик безопасных чистящих и моющих бытовых средств Green Smile. Прямые поставки из Канады гарантируют соответствие всем заявленным выше свойствам.

Полная информация о средствах Green Smile на сайте www.bioec.ru и по телефонам: 8 (812) 334-89-40, 8 (800)333-89-40.


check1