Заказать звонок Личный кабинет
     

Монтаж канализации

Монтаж канализации

Требования комфорта и санитарии при обустройстве загородного дома предусматривают создание локальной канализации. У вас может быть просторный коттедж или небольшая дача, но, в любом случае, современная канализация необходима, ведь наличие негигиеничной выгребной ямы на придомовом участке не доставляет особой радости.

Новые коттеджи и дачи строятся сразу с учётом проведения автономной канализации. Если же вы покупаете старую дачу, первым пунктом в программе модернизации будет стоять, несомненно, локальная канализация.

локальная канализация 

Как проводится локальная канализация на загородном участке

Что представляет собой локальная канализация для дома? Это система, центром которой является септик – очистное сооружение, устанавливаемое в грунт. Септик соединяется с домашней канализацией с помощью труб, уложенных в траншею.

Локальная канализация для загородного дома должна быть рассчитана и проведена максимально верно. Мы готовы вам помочь! Все работы будут проведены профессионально, с учётом особенностей вашего участка.

Залог комфорта, гигиены и экологии

Локальная канализация для дачи и дома обеспечит очистку канализационных стоков. Происходит это следующим образом:

  • Септик обеспечивает разделение воды и органических отходов.
  • Затем вода очищается. Её экологические параметры позволяют без опаски выводить её в ливневый сток, через гравийно-песчаный дренаж.
  • Анаэробные бактерии расщепляют органические остатки, превращая их в ил, который затем собирается специальной машиной.

Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам услуги по обслуживанию вашего септика.

 Локальная канализация не доставляет никаких хлопот владельцам дома или дачи, а её обслуживание в нашей компании стоит совсем недорого.


check1