Заказать звонок Личный кабинет
     

Септик под ключ

Септик под ключ

Септик для частного дома и дачи «Санитек» – удобное, комфортное и сравнительно недорогое решение проблем с канализацией. Прочные, долговечные, рассчитанные на 60 лет работы (как минимум!), обеспечивающие отличную очистку воды септики «Санитек» используются в тысячах домохозяйств России и ближнего зарубежья.

Лёгкие септики «Санитек», изготовленные из полиэфирного стеклопластика, простоты в монтаже. Установить этот септик для дома можно без применения спецтехники. Оптимальное решение – заказ монтажа септика в нашей компании. Мы не только доставим вам септик выгребной на ваш участок, но и в течение суток его установим – под ключ!

Почему монтаж септика выгодно заказывать у нас?

«Санитек» – прочный и долговечный септик: мы говорим о 60-летнем расчётном сроке эксплуатации этого очистного оборудования для дачи и загородного дома.

Но гарантии на работу септика напрямую зависят от качества его монтажа. Сравните условия предоставления гарантия на септик для дачи «Санитек»:

  • при самостоятельной установки септика мы даём гарантию на приобретённое оборудование в 3 года;

  • при монтаже под ключ специалистами «Биоэкологи» срок гарантии составляет уже 10 лет на оборудование (плюс 3 года на монтажные работы)!

Монтаж септика под ключ, выполненный профессионалами, существенно увеличивает гарантийный срок. Ведь мы точно знаем, как установить септик правильно, с учётом ландшафта и точным расчётом его объёма в каждом конкретном случае.

Хотите увеличить срок между обслуживанием септика?

Своевременная замена биопрепаратов на основе анаэробных бактерий позволяет отдалить срок очередного обслуживания вашего септика. От активности микрофлоры зависит эффективность работы очистной системы, поэтому вовремя вызывайте наших специалистов и обновляйте бактерии для септика.

Обратите внимание, что чем больше вы используете моющие средства и бытовую химию, тем сильнее нарушаются естественные очистные процессы в септике. Активная микрофлора восстанавливает процессы очищения и ускоряет их.

Благодаря использованию качественных биопрепаратов обслуживание септика потребуется всего раз в 3 года!

Как происходит монтаж септика для дачи под ключ?

Получая заказ на монтаж септика для дачи или загородного дома, специалисты «Биоэкологи» берут на себя полный комплекс подготовительных и монтажных работ:

1. Расчёт объёма септика, необходимый для вашего дома или дачи. Учитывается число количество проживающих лиц, частота пребывания в доме (постоянная или сезонная) и другие факторы. Рекомендуется устанавливать септик с небольшим запасом объёма.

2. Анализируется место монтажа с учётом возможность подъезда ассенизационной машины и установки вентиляции.

3. Выбирается оптимальная система водоотведения с учётом грунта и уровня грунтовых год (это может быть колодец впитывания, туннель рассеивания, дренажные блоки или фильтрующая траншея).

4. Проводятся подготовительные работы.

5. Осуществляется монтаж септика и подводящего трубопровода.

6. Обеспечивается дренаж.

7. Проверяется работа септика и проводятся ландшафтные работы.

После завершения монтажа вы получите эффективную локальную канализацию на вашем участке и эстетичный ландшафт.

Звоните нашим специалистам по бесплатному телефону. Задавайте вопросы и заказывайте монтаж септика под ключ!


check1