Заказать звонок Личный кабинет
     

Сбор и вывоз канализационных стоков

Сбор и вывоз канализационных стоков

Сбор и вывоз канализационных стоков

Удаление накопившихся канализационных сбросов, регулярная своевременная очистка колодцев и резервуаров – обязательная процедура для владельцев автономной канализационной системы. По рекомендации экологических служб она должна производиться один раз в год. Для людей, постоянно проживающих за городом, рекомендации по обслуживанию автономной канализации не зависят от сезона. Для людей, проживающих в загородном доме весной и летом, будет лучше, если сервисные мероприятия будет совпадать с окончанием дачного сезона.

Система очистки канализации

Возможности современной техники и оборудования обеспечивают быструю очистку канализационных систем в жилом доме.

Для очистки автономной системы слива ассенизационная машина должна подъехать к крышке горловины ёмкости на расстояние от 7 до 15 м. Зачастую для этого вовсе не обязательно заезжать на участок, достаточно перекинуть трубу через забор, и подсоединить к горловине санитарной ёмкости. Сняв крышку с трубы, рабочие опускают ее в технологическое отверстие горловины септика. Затем включается насос в автомобиле, содержимое резервуара откачивается в цистерну и вывозится. На откачанный объём септик заполняется водой, для наиболее качественной очистки жидкости в воду добавляются анаэробные бактерии. Удаление стоков не загрязняет участок и не позволяет распространяться запаху.

Хозяева коттеджа могут не беспокоиться - никаких неудобств обслуживание септика или накопителя им не доставит.

Наша компания предлагает весь спектр услуг по автономным канализационным системам – расчёт, инженерная подготовка, изготовление, доставка и монтаж, а также послепродажное обслуживание.


check1