Заказать звонок Личный кабинет
     

Туалетная кабина

Туалетная кабина

tualetnaya-kabina.jpg

Туалетная кабина предназначена для организации туалета в местах, где отсутствует центральная канализация (на рынках, стройплощадках, парках, пляжах, территории летних кафе, при проведении различных городских, спортивных и корпоративных мероприятий)

Стандартная мобильная туалетная кабина (биотуалет) представляет собой легкотранспортируемую конструкцию из пожаробезопасного и ударопрочного полиэтилена низкого давления. Может поставляться как в собранном, так и в разобранном виде.

tualetnaya-kabina 2.jpg
Туалетная кабина обычно состоит из поддона (1) и крепящихся к нему пластиковых частей кабины:трёх стенок (2), фронтальной панели с дверью (3), светопроницаемой крыши (4). Внутри туалетной кабины, в базовой комплектации, устанавливается накопительный бак (5) для отходов с вентиляционной трубой (6), держатель для бумаги (7), писсуар (8), крючок для одежды, стульчак с крышкой (9).

В зависимости от заказанной комплектации в туалетной кабине (биотуалет) может быть установлен умывальник (рукомойник), диспенсер для жидкого мыла, бумажных полотенец, полка для цветов, светильник.

Посмотреть наши модели туалетных кабин


check1