Заказать звонок Личный кабинет
     

Как правильно выбрать хорошую мобильную душевую кабину

Как правильно выбрать хорошую мобильную душевую кабину

Принятие душа в разгар летней жары, после активных работ или отдыха – становится жизненной необходимостью для человека. В условиях отсутствия привычных и комфортных ванных процедур, мобильная душевая кабина – это отличный современный способ для гигиенического ухода.

На рынке существует большое количество мобильных душевых кабин разного вида: из поликарбоната или шлакоблока, кирпичные, металлические, брезентовые, деревянные, открытые и закрытые. Но среди всех душевых кабин особого внимания заслуживают кабины из ПНД материала или, иначе, пластиковые кабины. Такие кабины устанавливаются на улице, выглядят весьма стильно и отлично вписываются в урбанистический или дачный ландшафт.

Мобильные душевые кабины обладают неоспоримыми преимуществами:

  • душевые кабины из ПНД материала прочные, но, одновременно, легкие и мобильные;
  • длительный срок эксплуатации. При бережном использовании кабина прослужит несколько десятков лет;
  • для удобства транспортировки и хранения, кабины могут быть в собранном и разобранном виде;
  • душевая кабина рассчитана на многократное перемещение, для чего поддон кабины оснащается салазками;
  • душевые кабины совершенно безопасны для человека и окружающей среды;
  • неприхотливы в уходе и обслуживании;
  • кабина оснащена всем необходимым, что отличает хороший душ (нагревателем воды, сифоном, плафоном автономного освещения, душевой лейкой и т.д.);
  • на душевые кабины из ПНД материала приятные, доступные цены.
Такие мобильные душевые кабины будут крайне полезны и даже необходимы для использования: на строительных площадках, дачных участках, городских пляжах, в летних детских лагерях, во время проведения спортивных, корпоративных и культурно-массовых мероприятий.

Мобильная душевая кабина «ЭкоЛайт Бриз» - это качественная и оптимальная по цене продукция, разработанная группой компаний «Биоэкология». Благодаря многолетнему опыту работы, высоким свойствам используемых материалов, кабина «ЭкоЛайт Бриз» отвечает всем функциональным требованиям и отличается высокой комфортабельностью. Мобильная душевая кабина «ЭкоЛайт Бриз» - это отличный способ сделать свою жизнь благоустроенней и не лишать себя привычных удобств!

check1