Заказать звонок Личный кабинет
     

Летний душ

Летний душ

Летний душ

Те, у кого есть возможность проводить жаркий период на загородном участке, хорошо понимают, какое это удобство — летний душ. Современные производители выпускают различные варианты оборудования для купания, поэтому летний душ купить можно любой конструкции и комплектации.

Летний душ для дачи — конструкция

Варианты дачного душа отличаются не только конструктивными особенностями, но также по цене и эксплуатационным характеристикам. Некоторые модели требуют наличия проточной воды, другие предлагают накопительные емкости.

Самый простой вариант - переносной 20-литровый пакет для воды с подключенной лейкой, который следует подвешивать для использования.

Самым комфортным способом является готовая душевая кабина стационарного подключения, которая требует наличия источника проточной воды. Такой вариант гарантирует максимум удобств и подходит для загородного дома.

Компания Биоэкология предлагает модульные кабины в разнообразных модификациях, которые легко собираются и разбираются. В комплекте присутствует накопительный бак, водонагреватель. Модели выпускаются со стенками из пластика (полиэтилена низкого давления).

Как правильно выбирать летний душ

Летний душ

Для правильного выбора летнего душа следует учитывать некоторые моменты, которые помогут не только подобрать самый удобный, но и наиболее экономичный вариант.

  • Наличие постоянного водного источника. Его отсутствие можно заместить только баком-накопителем. Чем больше объем, тем выгоднее модель.
  • Условия перевозки и установки. При возможности, лучше выбирать стационарную модель, которая будет более комфортной и не потребует затрат на постоянную транспортировку.

Большой ассортимент выпускаемой продукции делает выбор достаточно простым. Оптимальный вариант найдется для каждого.


check1