Заказать звонок Личный кабинет
     

История компании «Биоэкология». 2008 год

17.10.2017
В 2008 году группа компаний «Биоэкология» успешно заявляет о себе на крупнейшей в России выставке строительных и отделочных материалов – строительной неделе Mosbuild в Москве. Участие в выставке позволило нам продемонстрировать как самые передовые новинки, так и зарекомендовавшие себя продукты, привлечь новых клиентов, увеличить объемы продаж и расширить географию продаж.


Наша компания становится не только участником массовых событий этого года, но и их организатором. В 2008 году мы провели Всероссийскую конференцию «Туалеты России» на территории группы компаний «Биоэкология», в которой приняли участие частные компании, представители городских администраций и комплекса ЖКХ из различных городов страны. Также, наша компания приняла участие в III Всероссийском туалетном фестивале. Участвуя в таких масштабных событиях, группа компания «Биоэкология» предложила и реализовала общественно правильную и необходимую идею национального проекта «Туалеты России».

Национальный проект «Туалеты России» - это организация санитарно-туалетных мест по всей России и странах СНГ, с помощью фирменных туалетных модулей-павильонов и мобильных туалетных кабин нашего производства, в местах массового скопления людей и в местах, где организация традиционных туалетов не возможна.


В 2008 году наша компания предлагает покупателям новую услугу дизайнерской оклейки мобильных туалетных кабин и туалетных модулей-павильонов «Хамелеон» на выбор заказчика. Еще одно важное событие этого года – группа компаний «Биоэкология» предоставляет в аренду юбилейную 2000-ую мобильную туалетную кабину.

История компании «Биоэкология». 2007 год

check1