Заказать звонок Личный кабинет
     

История компании «Биоэкология». 2011 год

29.11.2017
В 2011 году группа компаний «Биоэкология» представила на рынке новую линейку продуктов в своем ассортименте – экологичные бытовые средства канадского производства под маркой «Green Smile».

Продуктовая линейка включала в себя:
  • Моющее, чистящее средство для посуды (с различной ароматизированной отдушкой);
  • Универсальное чистящее средство;
  • Гелевый концентрат для стирки всех типов ткани;
  • Таблетки для посудомоечных машин.




Отличительная особенность данных средств в их безвредном и гипоаллергенном составе, не влияющем на окружающую среду и абсолютно безопасном при использовании.

В 2011 году ассортиментный ряд мобильных туалетных кабин серии «Эколайт» пополнился новой кабиной «Эколайт Дачник». Кабина «Эколайт Дачник» изготовлена на базе кабины «Эколайт» и не уступающая ей по своим качественным характеристикам. Принципиальная отличительная черта кабины - специальная конструкция без дна, с установленным пластиковым сидением для унитаза. Данная модель предназначена для решения туалетного вопроса на дачных участках и рекомендована к установке на выгребную яму или накопительную ёмкость.

В 2011 году на производственной площадке группы компаний «Биоэкология» изготовлен 300-ый туалетный модуль-павильон «Городовой», предназначенный для организации туалета в городской среде.

История компании «Биоэкология». 2010 год

check1